Войти

Что за бред!?

KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Наверное большие деньги крутятся в этой сфере в финляндии, или что-то типа "сдельной работы", т.е за каждый случай проблемный получают финансирование от госуд.  Иначе не объяснимо откуда такая прыть(

0
09.03.2015
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
так была целая передача на жту тему- что европе нужны наши дети, это не только в Финляндии происходит! не буду только врать- почему это происходит, но передачу не один раз крутили, как именно у бесправных русских денщин отнимают детей!
0
09.03.2015
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

точно, сейчас что-то припоминаю, где-то слышала, тв совсем не смотрю уже много лет, только в инете иногда смотрю. 

Даже интересно стало зачем им это нужно. Т.е местных это не касается ? Я слышала только про Скандинавию, в остальной европе как -то спокойно вроде, мы на лето ездим часто, не слышала ничего подобного. 

0
09.03.2015
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
да именно у наших отнимают и передают в свои семьи, что им нужен приток наших детей((
0
10.03.2015
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Там населения мало у них..все друг другу родственики,много болезней изза близкого родства,поэтому им нужна "новая кровь"
0
10.03.2015
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Там населения мало у них..все друг другу родственики,много болезней изза близкого родства,поэтому им нужна "новая кровь"
0
10.03.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Бред бред бред.... Точнее утка для россиян

0
09.03.2015
написано так, что не верю ващеее, совсем пустые слова
0
09.03.2015
леночка
Лия, 20 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцев Нюксеница
Нет,не бред! У них законодательство такое! Даже у туристов могут отнять ребенка если он например дальше чем на 200 метров от родителей отдалился,а уж не дай бог просто в толпе заблудился.
0
09.03.2015
Юлия
Самара
У моей подруги дочь 3.5 года стала говорить часто "Хочу других маму и папу... Ты не моя мама" и т.п. Семья благополучная, никто не поймёт откуда это у неё. Так вот моя подруга теперь вообще боится с ней выезжать заграницу, а уж в Финляндию — вообще равносильно отказу от ребёнка!! У них прямо до маразма дошло.
0
09.03.2015

учитывая, что все остальные аналогичные случаи с русскими в Финляндии оказались вовсе не такими, как преподносились в российской прессе, лучше подождать подробностей.
0
09.03.2015
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва
Не поеду в Финляндию с ребенком, а то вдруг он истерику устроит, а посчитают что я его била. Интересно как там семьи с детьми выглядят. Непьющие, счастливые, послушные???
0
09.03.2015
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос
Что-то в истории не договаривают. Финны сами те ещё алкаши...
0
10.03.2015
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
я ху....ю. а голову им зеленкой не пора намазать
0
10.03.2015
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Мне муж уже сказал, что у меня детей надо забрать. Я вчера бокал вина выпила. 

0
09.03.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
нечего туда уезжать жить...такая херня давно творится
0
09.03.2015
Я читала, что там даже у туристов отбирали
0
09.03.2015
Я опять))) 5й точкой почуяла)

Похожие записи