Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Отключение горячей воды

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а мы купили нагреватель) вообще не чувствуешь разницы) 
0
22.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у нас висит проточный, но сломался, когда на фирмах слышат, что у него проводка в стене — кидают трубку))) 

Так и висит, скучает)

0
22.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
не, мы купили накопительный)) один на всю кв. кайф.
0
22.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как я обожаю свое Южное Бутово нам никогда не отключают горячую воду!😆
0
22.04.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

какое-то неправильное у нас Южное Бутово)  у нас отключают

0
05.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да ладна???!!!!а где вы живете????у нас тут в округе не отключают мы на Ак Понтрягина
0
05.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мы себе огромный водонагреватель поставили, но как оказалось воду нам не отключают, за 5 лет один раз на неделю ...но дом новый, хотя у мамы в старом доме тоже не отключают уже третий год )

0
22.04.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
19-28 мая??? asking.gifangry3.gifРановато!!! 
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

нам не отключают big_smiles_148.gif

0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Нам уже третий год как не будут отключать)))

0
22.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
хорошо в новых домах:))))
а так у мамы тоже в мае в этом году:((
0
22.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
О,у нас в том году в мае отключали,в этом в августе будут
0
22.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
А у нас не отключат, второй год так)))
0
22.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нам тоже что то рановато-в июне(((( 
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
за это я люблю свою газ.колонку
0
22.04.2015
Субботники Маньяк в кожухово.

Похожие записи