Наверное рано для поста да? А вот и нет. В прошлом году нам было все равно. Мы были на даче, так что отключение нам было по барабану))) И я думала так будет всегда! Но не тут то было!! В этом году у нас отключение 12-21 мая! Вот это облом))))) Почему так рано?))))
Когда отключат вам, можно посмотреть вот тут


Рановато!!! 