Долго мы ждали эти пыжамы)) все потому что орги с тканями медленно работают) дизайн - я, исполнение Antiga (шью на заказ) :))) оочень комфортные и стиляжные! Некстовские мне уже не нравятся)






Долго мы ждали эти пыжамы)) все потому что орги с тканями медленно работают) дизайн - я, исполнение Antiga (шью на заказ) :))) оочень комфортные и стиляжные! Некстовские мне уже не нравятся)






Красавцы! Очень рада, что нравятся)). Да, долго мы в этот раз ткани ждали, то одна в отпуске была, то вторая).Зато результат того стоит).Носите в удовольствие и сладких снов!
Спасибо, радость моя!))))
Классные пижамки! Две звЯЗды!))) в комплект к постельному белью прям!
Это плед!)) Звездочки и салатовый цвет - мне понравится все с этими элементами)))))))
Такие мальчишки красивые) пижамки тоже)))
Главное, что сделано с любовью, сама б такую надела, только люблю спать с минимумом одежды))
Очень крутые! Вы с Антигой молодцы!!!!
Костюмы клевые у малышей!!!