Ангелина ПОГОДА!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ, НУ И ПОГОДА, ФУ!!!!!!!! ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВАМ В ДУШЕ СОЛНЫШКА, ПОТОМУ ЧТО ПОД СЕРДЕМ У НАС ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ, ЧТО ДО ЛЮБОЙ ПОГОДЫ ПОФИГУ!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему КЕСТА ПЛАЦЕНТЫ,,,,,,.???????????????? !!!!!!!!!! Похожие записи опять погода А какая погода у Вас? Погода? ПОГОДА!!! По погоде Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027