Войти

НЕ МОГУ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
Полинка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я с 30-ой неделе составила для себя необходимые списки и начала потихоньку прикупать не дорогие, но нужные вещи (одежду, полотенца, пустышки, термометр),стирать то, что нам отдали друзья и то, что нашла в семейных запасах...Сейчас я на 35-ой неделе и такие большие вещи, как кроватка, коляска- решила оставить на самый последний момент(хотя уже давно присмотрела то, что хочу купить...)Вообще во многих магазинах есть система заказа...Просто что-то подбираешь, а когда приходит срок-заказываешь через тот же магазин.Например магазин ДЕТИ и КРОХА, ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ...До 30-ой недели ходила по магазинам, обо всем расспрашивала, интересовалась на форумах и сайтах о разных необходимостях,к данному моменту уже сделала много выводов, что нужно покупать, а что полная чепуха и трата денег.   Вот.

0
14.09.2008
Ольга
Алексей, 33 года 10 месяцев Кобленц

Я вот сегодня (23 неделя) певую покупку сделала, тепленький комбинезон, просто не смогла мимо пройти. Но родители на меня ворчат, мол слишком рано. А мне кажется, что если очень хочется, то можно!

0
15.09.2008

А я что-то совсем ничего не приупаю. Может тоже начать потихоньку.Хотя родители говорят покупать все после рождения малыша.

0
15.09.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Я заранее покупала)))) сделай себе приятно, купи что-нибудь, если тебе хорошо, то и малышу будет приятно!

0
14.09.2008
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

я себе срок поставила 1 сентября - это было 34 недельки...за две недели кучу всего накупила....и только сейчас стала понимать что именно все же  необходимо....

0
14.09.2008
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

уже все начали, присоединяйся!!!))))))))))))

0
14.09.2008
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Я покупала, как ушла в декрет. Потом уже не до этого будет. А сейчас посмаковать можно, походить, повыбирать...

0
14.09.2008
Евгения
Алиночка, 26 лет 10 месяцевСашенька, 17 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет Москва

 я на 27 неделе уже достала все вещички от первой,постирала.разложила,сейчас 30 нед.на след.неделе поедем докупать все остальное.

0
14.09.2008
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

А я собираюсь крупные вещицы (кроватку, коляску) покупать за месяц до родов. А сейчас у меня уже приготовлены 2 новых больших полотенца (чтоб после баньки) и пинеточки.

0
14.09.2008

я на 7 месяце купила,так как боялась раньше родить,в итоге на 3 нед и родила раньше..........

0
14.09.2008

я покупала все заранее, бегать за вещами было не кому

0
14.09.2008

я на 12 неделе первый слипик купила=)))

0
14.09.2008
!!!!!!!!!! ДЛЯ РАБОЧИХ МАМОЧЕК!!!

Похожие записи