НЕПОНЯТНО!!!!!!!!!!

А нам врач на предыдущем УЗИ сказал, что "судя по поведению девчушка!". А я даже не подозревала, что девченки и мальчишки на таком раннем сроке ведут себя по разному.... Хотя по статистике только 68% рождаются того пола как сказали врачи!!! Так что смело покупай и розовое и голубое, твоей Ляле цвет не так важен, главное что маттериал приятный был!!
13.10.2008
помимо врча еще многое зависит и от положения ляльки ..прости но если она лежит прикрывшись ножкой или пуповинкой ТО КАК УЗНАТЬ??? ведь пол с точностью говорят лишь при полной визуализации половых органов,т.к. на этом сроке губки у девочек набухшие и напоминают яички .
13.10.2008
СПАСИБО. ЭТО У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ЕЩЁ ПЕРЕД РОДАМИ НА УЗИ УЗНАТЬ КТО БУДЕТ, ДА???
13.10.2008
конечно .. у меня сын раскрылся только в 34 недельки, правда и лежал он до этого "на попе" а не головой вниз
13.10.2008
в бесплатных поликлиниках вообще редко нормальные УЗИсты попадаются. на мой вопрос мне вообще ответили: "Мне важнее посмотреть, всё ли с ним впорядке, чем пиписьки разглядывать". зашибись! если б я не пошла сама на платное УЗИ, так бы и не знала пол. хорошо,что сходила. вот на 24 недели она сказала,что тоже попросит меня прийти, но я туда ходила только из-за направления на скриннинг. если скажет врач идти на УЗИ, пойду на платное и принесу ей заключение, потому что в этой поликлинике 1.очереди 2.даже снимочек на память не дают 3. еще и хамят
13.10.2008
ВОТ-ВОТ. ТА ЖЕ КАРТИНА!!! ОНА МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО. РЕБЁНОК РАЗВИТ. А О СНИМОЧКЕ Я ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЮ. МНЕ ЕЩЁ В ПЕРВОЕ УЗИ СКАЗАЛИ, ЧТО ПРИНТЕР МОЛ СЛОМАЛСЯ. УЖЕ ПРОШЛО НЕДЕЛЬ 15, А ОНИ ДО СИХ ПОР ПРИНТЕР СВОЙ НЕ ПОЧИНИЛИ. ВОТ УРОДЫ.
13.10.2008
я вообще все снимки собираю на платных УЗИ. на бесплатных не дают. вот я первое УЗИ делала в платной клинике, бусинка моя есть у меня потом делала в бесплатной, мне снимок не дали, так я через 4 недели пошла в платную и сделала трёхмерное, с тремя снимками и записью на видео. оч довольна,потому что еще через 4 недели, опять надо было идти в бесплатную поликлинику. и там уже я про пол спросила из принципа - ответят или нет. не ответили,еще и так по-хамски сказали что им неохота "пиписьки разглядывать"
13.10.2008
покупай все зелененькое!!! оно всем идет и мальчишкам и девченкам!!
13.10.2008
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЗЕЛЁНЕНЬКОГО-ТО МАЛО. ВСЁ ЧТО КРАСИВОЕ, ТО ИЛИ РОЗОВЕНЬКОЕ ИЛИ СИНЕНЬКОЕ. ВОТ У НАС ЗАЦИКЛИННЫЕ НА ДВУХ ЦВЕТАХ. ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, КТО ЭТО ПРИДУМАЛ, ЧТО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ГОЛУБОЙ, А ДЛЯ ДЕВОЧЕК РОЗОВЫЕ ЦВЕТА. ВООЩЕ!!!!!!!!!!
13.10.2008
я на этом не заморачиваюсь, своему сыну покупаю разное, и розовое у нас даже есть. тогда терпи до следующего узи, может твой масик раскроет тайну!!
13.10.2008
Ja segodnia priobrela golubenkie polzunocki, oni pokazalis takimi milymi.... no ne imeju poniatija, kto u menia budet. Rozovenkoe odenesh tolko devochke, a golubenkoe podxodit i malciku i devochke!
13.10.2008
Комментарий удален
13.10.2008
СПАСИБО, ТАК И БУДУ ДЕЛАТЬ.
13.10.2008
Не переживай! Моя первая скрывалась до 38 недель! Вот такая вреднюшка была!
13.10.2008
ПРОСТО УЖЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕЩИЧКИ ПОКУПАТЬ, А В МОГОЗИНАХ У НАС ПРИВАЛИРУЮТ ЛИБО РОЗОВЫЕ, ЛИБО ГОЛУБЫЕ ОТТЕНКИ. МАЛО ОЧЕНЬ НЕЙТРАЛЬНОГО ЦВЕТА. ВОТ И МУЧАЮСЬ ТЕПЕРЬ
13.10.2008
мне тоже на узи не показался масяня,т.к находится в тазовом предлежании,я беру вещи жёлтого и зелёног цвета,а по поводу врачей узистов не расстраивайся,у меня наблюдающая попалась вобще ужасная,забывает напрвления на анализы давать,про узи в 22-24нед я ей напомнила,а ещё у мя было обострение генитального герпеса так она меня даже не смотрела,сказала это вены вздулись и ничего не назначила,так пришлось в платную консультацию идти,там хоть анализы предложили сдать,и лечение назначили.так что думаю в бесплатной медицины,редко встретишь доброжелательного врача 
13.10.2008
Roan MARITA КОГДА ДИКРЕТ???