Регина Москва полгодика!!! ура,моему зайчонку полгодика,а как будто только родила Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Сызрань ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими на радость маме и папе!!! 0 24.10.2011 Ответить настя Москва Поздравляю,ага время так летит. 0 24.10.2011 Ответить осталось только побежать)))) 2,5суток с лялькой в поезде одной,или я сума сошла???? Похожие записи Полгодика! Полгодика Полгодика!!! Полгодика Полгодика! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027