Войти
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

Свобода до 19 января!!!

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Хм... а зачем, если тонуса нет магний?

0
29.12.2008
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

Сколько знаю всем на таком сроке прописывают. Может у меня врач такая во избежание так сказать... Ну не знаю. У меня ощущение что она пытается в меня запихать все что только можно)))

0
30.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Мнена этом сроке его уже отменили. Сказали больше смысла нет пить, уже срок большой.

0
30.12.2008

С  НОВЫМ ГОДОМ!!!!!СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ МИРА!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!

0
31.12.2008

крепкого вам здоровья, Женька!!! Растите и развивайтесь!!!

0
29.12.2008
Жизнь идет своим чередом Вот и прошли праздники.

Похожие записи