Была у врача. Все у нас хорошо. Гемоглабин 105 (было 78). Матка соответствует сроку, никакого тонуса, ттт. Поднялась, так что предлежание могут снять))) Можем спокойно отдыхать все праздники. Ну с учетом беременности конечно. А еще назначила Магний Б6 пить 3 недели.
Сколько знаю всем на таком сроке прописывают. Может у меня врач такая во избежание так сказать... Ну не знаю. У меня ощущение что она пытается в меня запихать все что только можно)))
0
30.12.2008
Ответить
Мнена этом сроке его уже отменили. Сказали больше смысла нет пить, уже срок большой.
0
30.12.2008
Ответить
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ МИРА!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
0
31.12.2008
Ответить

