Пью витамины Алфавит для беременных и стала замечать, что после очередной випитой витаминки начинает тошнит. а иногда даже до рвоты доходит, думаю, купить другие, а какие не знаю.....
Пью витамины Алфавит для беременных и стала замечать, что после очередной випитой витаминки начинает тошнит. а иногда даже до рвоты доходит, думаю, купить другие, а какие не знаю.....
У еня еще до беременности токое было, выпила таблетку и все так плохо было, может левые какие, лучше с врачем посоветуйся какие лучше пить.
Я вообще перестала пить витамины, начиталась, наслушалась, решила пока не пить, к врачу не ходила, как пойду, спрошу. Спасибо за советы!
А эти витамины вам доктор выписал...если так, то скажи всё это доктору и вам другие выпишут..много разных есть - и Элевит, и Витрум Пренатал Форте (я именно эти пью и слава Богу, всё в порядке) - поговори со своим доктором! Удачи!
У тебя первый триместр? Мне отменили все таблеки по той же причине, что и у тебя. Из-за рвоты началось обезвоживание. Иди к врачу за консультациией.
Мне врач рекомендовала Элевит или Витрум Пренатал, а в аптеке сказали, что Элевит лучше покупают, на нем и остановилась, никаких отрицат.симптомов нету.
Спасибо всем за советы!!! Пойду к врачу за консультацией.
такая же фигня была только от витрума, пью елевит пренитал- очень хорошо