

Вот такую красивую сумочку я купила у
Анна (Miniprincess)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Miniprincess .Сумка классная и главное удобная,несколько отделений и маленькая косметичка внутри на молнии которая крепиться заклепками к самой сумочке,для меня Маши растеряши это очень удобно.Поэтому я очень довольна.Анна большое спасибо вам за сумку. ;)