Войти
ЕЛЕНА
старший, 32 года 5 месяцевсредний, 21 год 10 месяцевмладший, 18 лет 10 месяцев Москва

ВСЕ ЕЩЕ ПРОДАЮ

Очень сильно сомневаюсь, что продадите.. ((((

0
28.05.2009
ЕЛЕНА
старший, 32 года 5 месяцевсредний, 21 год 10 месяцевмладший, 18 лет 10 месяцев Москва

почему? ;-)

0
28.05.2009

Прогулочная коляска обычно максимум на полгода. Тем более летняя. А покупать в условиях кризиса такую коляску за ТАКИЕ деньги... По-моему оно того не стоит.

0
28.05.2009
ЕЛЕНА
старший, 32 года 5 месяцевсредний, 21 год 10 месяцевмладший, 18 лет 10 месяцев Москва

аргументировано...надеюсь на мам - "колясочные маньячки"- сама такая! даже в таких условиях...:-)))

0
28.05.2009

Удачи! )))

0
28.05.2009
ЕЛЕНА
старший, 32 года 5 месяцевсредний, 21 год 10 месяцевмладший, 18 лет 10 месяцев Москва

и считаю, что "прогулка" не только на полгода...смотря какой ребенок...и какая коляска. ее хорошо возить в багажнике машины для выходов в свет и пользоваться до 3 лет или больше;-) ....мой средний сын готов был кататься до 4 лет в коляске,а вот с младшим, в "этом смысле", мне не повезло - не дает мне возможности реализовывать мои колясочные желания

0
28.05.2009
ТЕАТР им.Образцова ...а сегодня ДЕНЬ ШОКОЛАДА....

Похожие записи