сегодня я усыпила своего кота. других вариантов не было.
сил нет, внутри ужасная пустота. это невыносимо. хочется напиться либо успокоительных, либо алкоголя. ничего нельзя - это жесть.
сегодня я усыпила своего кота. других вариантов не было.
сил нет, внутри ужасная пустота. это невыносимо. хочется напиться либо успокоительных, либо алкоголя. ничего нельзя - это жесть.
Наталь очень со-чувствую вам...... понимаю вас....
Я год назад усыпила своего кота..... тоже выхода не было... две недели не могла прийти в себя,плакала,очень больно было.... каждого кота на улице обнимала и сейчас где увижу сразу приласкать хочется, накормить.... На душе до сих пор тоска... Но вот думаю как рожу,девочка моя подрастет,возьму кису домой..... так не хватает кота своего....
Крепитесь Наталья !
Блииииииннн.....вся таки пришлось....
Натах, мои соболезнования...
Думай о том, что он больше не мучается.
как жаль...я усыпила своего любимого Грызлика 6 февраля... и через несколько дней забеременела, а до этого долго не могла. чудом не выкинула дитенка не зная о его существовании. (такие нервы были,понимаете). все мое окружение пришло к мысли,что кот не ушел просто так, а оставил нам подарок.
тоже долго думала,что не смогу завести нового, и до сих пор плачу как вспоминаю. боль останется навсегда,хоть и притупиться. но без кошки в доме невыносимо. как только дите подрастет слегка,возьму из приюта скотинку.
держись. не будешь другого кота так же любить. другой кот-другая любовь,так же как с людьми.
пытаюсь держаться изо всех сил. но это невыносимо.
странно, что многие люди даже имеющие животных не понимают этой боли.