Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

5 класс это вам не начальная школа

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Какая Зоя барышня 😍

А что за учебник? У нас спотлайт, я не в восторге тоже🤔

0
09.09.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Девочка с персиками, у нас старлайт… 5 класс учим национальности и презент перфект

0
15.09.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

А у меня маленький сын, учился по программе 1-3 и я перевела его в обычный класс, где уже у девочек титьки выросли, обзывают его, называют маленьким и смеются, вот что делать?

0
04.09.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Юлия, пусть обзывает их сисястыми дылдами

0
04.09.2023
Фуф, каникулы.

Похожие записи