Я перевела Зою в класс посильнее. Я хотела, чтобы она училась, а не балду гоняла.
Вот с 1 сентября мы попали в класс, который учился 1-3 и там все дети меньше, чем она. У моей девицы уже титьки растут, а там детям по 10 лет только будет исполняться.
Программа и правда сложная. Задают много. Особенно у нас Страдает английский. Очень сложный учебник.
Я сама в шоке. Мне сложно.
😓😓😓