так МАМА. Сижу ем пицу, отщипываю своей красавице от теста попутно лазая в ББ. Вдруг слышу сбоку в начале рычание "э-э, э-э", а потом такое отчетливое и недовольное "МАМА". И ведь "мама" она говорит только когда ей что-то очень сильно от меня нужно.
и мы такие же. по запросу ничего не скажет, а вот когда надо так сразу мама мама мама
0
14.06.2013
Ответить