Решила записать пока не забылось. В субботу 8-го июня Максимка заявил что у него шатается зуб, при проверки я тоже в этом убедилась - левая нижняя двойка. У одной растут, у другого выподают... Я такая счастилвая))))))
Я тоже раньше боялась, а сейчас даже прикольно как-то))))
0
16.06.2013
Ответить
Даже не знаю как она себя поведет)..нам уже 5 ,думаю скоро этот процесс начнется.,твой нормально не плакал и тп?
0
16.06.2013
Ответить