Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Мончегорск

...

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза
какой молодец))) может он одарен.. и будет великим физиком))

0
01.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

То-то его ничего делать не заставишь))) Он у нас мальчик с характером, под чужую дудку прыгать не станет. Я удивляюсь как воспитатели с ним справляются, летом обязательных заданий нет, так и поделок у него ни одной, на всё ответ "Я не хочу".

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза
это явно характер такой, ничего уж не поделаешь))

0
02.09.2013
Мама мальчика (18 лет)

Умка)))  baby.gif

0
01.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж
вот это да. может ученым будет

0
02.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У многих ученых имена заковыристые, мы с мужем еще давно смеялись что надо было сына как-нибудь эдак назвать, например, Иридием каким-нибудь, тогда бы точно авиаконструктором или великим физиком стал))) Поживем, увидим, у меня самой технический склад ума.

0
02.09.2013
Устами младенца... Нравоучение Макса

Похожие записи