Войти
Мама мальчика (2 месяца) Подольск

Два дня без мамы..и мнение о кенгурушах..

Мама мальчика (18 лет) Москва
Привет, Катюш!
Ты слинг не пробовала? Я присматриваю. С коляской не всегда удобно..
А про прокладки-у меня и с авентовскими потеют))) идеальных не нашла!
0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Привет :)давно ты к нам не заходила!

Ща..передо мной коробка стоит пустая..немецкие...DIE WONNIG WEICHEN, по форме тела-это первое что я купила-еще беременная-мне оч понравились, хотя и упакованы просто в коробочку. Авентовские тоже фигня какая то. Может есть и другие хорошие..а эти может не всем нравятся..фиг знает :))

А про слинг -мой любит болтать ВСЕМИ частями тела..ногами-руками..и лежа на руках не любит-любит головой повертеть-всё посмотреть, поэтому слинг нам не пойдет я думаю точно.

0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мать, я ж одын, одын, совсэм одын)) просто времени не хватало! Заходила каждый раз, а комментировать не удавалось! Даже свои посты.

Купила я DIE WONNIG WEICHEN! Понравились очень! Буду ими пользоваться, спасибо за рекламу))))

Катюш, в слинге по-разному можно зафиксировать лялю. И сами слинги разные бывают. Я ещё не разобралась до конца, но кенгурушку терь точно не куплю! ))))

0
18.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Кать, я кенгурушку купила нашу тоже. Купила только потому, что других в Пушкино не было. Думала, на один раз. Поначалу тоже чертыхалась, а потом как то привыкла. Может, и есть поудобнее импортные, наверняка есть, но я как то приноровилась. Единственный ее недостаток - на мужа не налезает. А про НАШУ МАМу я согласна. Это нечто!

0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
Мне то в ней намана, но вот что под спину Димку ничто не держит-и он просидел там минуты 3 и естественно спинка устала-мне не нравится :(...если и использовать-то может когда подростет :(( ых..
0
17.12.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Мои друзья в Москве покупали рюкзачок-кенгуру фирмы ERGO - он правда стоит 3990, но они не пожалели ни на секунду - расхваливали, что очень удобный. Летом Оля со своим Арсюхой ездила на море и там рюкзачок был незаменим, парень кстати тоже не мелкий - родился 4,3 кг
А ты какой фирмы взяла? чтобы знатьчто брать не стоит
кстати мне кажется, что такие вещи мерять надо вместе с ребенком ;)
0
19.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
A ya kupila sling-sharf i nikak ne nauchus im polzovatsya, probovala neskolko raz, no Masya srazu v krik, vidno ne v nastroenii bil))))
0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
:) ну терпение и труд.. Я своего даже в этой кенгуруше пытаюсь...но больше пяти минут он не выдерживает..блин.
0
18.12.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
... в режиме нон-стоп... даже пост так же написан... здорово! Главное, что всё удалось сделать!
0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск

:) ВСЁ сделать невозможно :) Еще подарков кучу покупать-а КАК-не знаю..

А писала пока Димон спал..вот и собрала ВСЁ :) сейчас опять закемарил-тоже зашла по-быстрому :)

0
17.12.2007
Интернет-магазины Предновогоднее настроение??

Похожие записи