С Крещением всех :))) и что за зверь Танакан???

Пользователь удален
07.03.2008
Спасибо, Танюш. Я все делаю. Только долго и нормально-утром, в течении дня полностью все не делаем-где ухвачу там и помассирую :)). Ему оч нравится. Все движения и упражнения собрала со всех журналов и инета, но все таки я думаю его жалею же :)) Тоже делаем с первых дней, с тем как подростаем добавляем новые движения..но наверное массажист-есть массажист. Конечно муж ездил договариваться-массажистка делала как раз ребенку массаж-приехал-сказал что она делает все тоже самое что и я...но я вот думаю что профессионал все таки..
19.01.2008
Пользователь удален
07.03.2008
У нас с мужем скандал из-за таблеток...он говорит-НАДО давать..а я против..блин :(((((( а про массаж-просто наверное у меня недостаточно уверенности в себе Танюш-я не могу сказать-что делаю как массажистка, хотя вроде все правильно-и стараюсь..Дим оч активный стал
19.01.2008
Пользователь удален
07.03.2008
И тебя с праздником.)))Ты сильно за все переживаешь,что это за средство,я не знаю,но массаж это хорошо.Удачки вам,растите крепкими)))
19.01.2008
Средство-для улучшения кровообращения в мозге-в инструкции не слово про детей-только про старческие отклонения в работе мозга..
19.01.2008
Ну...думаю проконсультируйся прежде еще с каким то врачем.Всегда нужно услышать еще мнения...
19.01.2008
И вас с Крещением!!!Дёма тоже пока к врачу попадёт спустя час сидения в очереди, так вообще спящий! даже не сонный))))Про Танакан не знаю ничего, не могу советовать.. Массаж бы самой научиться делать, было бы шикарно! Я вот тоже хочу.Про голову, у нас примерно та же фигня-есть любимая сторона. Тоже меняем положения. Да ещё, когда на животике лежит, заваливается влево.. Думаю, это не есть хорошо.А косточки хрустят у всех))) я поначалу тоже переживала, где не возьмёшь-там треск)))) нормально это.
19.01.2008
Пользователь удален
07.03.2008
Танюш, а где училась? там же техника массажа должна специальная быть, не всё можно трогать у деток!
19.01.2008
Пользователь удален
07.03.2008
И тебя с крещением, Катюш :)Ну массаж не должен помешать - Настюха после массажа аж бегать стала,когда под мышки держишь и вроде голову не клонит уже в сторону, а про то что положение менять Марина Леонидовна правильно написала.Я вот еще встречала в нете ортопедическую подушку для малышей до года,но так ли она нужна?А косточки похрустывают - это нормально, ты сама ему ручки и ножкт разминай после ванной, крути, чтобы суставчики разрабатывались. Я на массажистку насмотрелась, боялась вначале, а теперь сама массажик Таське делаю - ей нравится :)
18.01.2008
я начинаю прям укореняться в мысли, что мне надо выучиться на детского массажиста. Катюх, не переживай ты так. мне иногда кажется, что Мир немножко голову налево наклоняет, я стараюсь ночью его перекладывать под разные бока, чтобы он в другую сторону наклонял голову, когда сосет.Ищите массажиста, удачи!
18.01.2008
:) Вот и я меняю, и игрушки вешаю с разных сторон :), с разных строн кормлю и ему то на одной стороне больше нравится-на другую со скрипом, то на другой :) Сейчас почаще стала вертеть его-достала прям бедный мой.. А ты учись учись массаж делать!! :) Чур мы первые клиенты у великой массажистки Марины Леонидовны :))
19.01.2008
Где то я про танакан слышала... Эх, не помню. Привет, подруга по несчатью. Мы тоже от невролога. Слушай, может нам как-нить все же объедениться насчет массажа.. Я вот тоже не думаю, что к нам запросто поедут....
18.01.2008
Блин прочитала тебя-и написала этот пост, потому как не могу сегодня добавлять коменты почему то . На подольском форуме пытаюсь выяснить про нормальных массажисток. Уже вот думаю может прийдется в Москве искать-раз тут все такие закормленые..мать их. Все расписано, Свет на 2 месяца вперед типа..и далеко до нас..в общем НЕ ХОТЯТ..
18.01.2008
Если сомнения велики, то лучше консультация другого врача. Мне тоже невропатолог один раз ТАКОГО про Варьку наговорила, но доча была после прививки очень вялая, да и врачей она боится до судорог. Вот и поставила тетя-доктор диагноз... В 9 месяцев попали к другому врачу, не смотря на истерику, написали, что "здорова"
18.01.2008
Думаю ты права. Не могу я доверять диагнозу поставленному с сонного ребенка, которого видели 2 минуты...ых..
19.01.2008
Может кто улыбнется!? Женьшень