👋👋👋была на приеме, сказали еще походить бы недельку чтоб точно 38 было))) голова уже точно закрепилась в тазу, хожу и прям чувствую, что будто между ног точно голова😂😂роддом после мойки открыли, ура!!! Живот каменеет часто, аж в жар бросает) девочки, как у вас с аппетитом?? У меня жор Иванович просто ужас!!!! Я всегда хочу есть🙉сладкое, соленое, чипсы доширак))) но себя сдерживав, набрала 10 кг с начала))) 25 на прием)))
ох этот доширак.... хожу мимо него в магазине, еле себя сдерживаю, хочется гадости натрескаться
0
13.11.2015
Ответить
😂😂😂хот дог, бургер чипсы приннлз и всякой всячины блиииииимнннннн....
0
13.11.2015
Ответить
Девочки,доширак это сила ))) а ещё ролтон картошечка ,я в магазине когда мимо прохожу слюноотделение начинается ))) и это вторую беременность так
0
15.11.2015
Ответить