Нееее, отличила бы! Ты же МАМА! Я до родов всегда думала, что все новорожденные на одно личико, а когда родила, поняла!... Я своего Мишку не видя, просто по голосу, ни с кем бы не перепутала! Он ведь МОЙ и такого больше нет! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!! БЕЗУУУУМНО!! (Фрекен Бок)....