Пытаюсь приучить сына к цвету. У него имперессия какая-то. Палец в красный, рядом палец в контрастный цвет. Сегодня пытались рисовать пионы. Его пальцами. Еле спасала цветы от "желтых тычинок" ))
Пытаюсь приучить сына к цвету. У него имперессия какая-то. Палец в красный, рядом палец в контрастный цвет. Сегодня пытались рисовать пионы. Его пальцами. Еле спасала цветы от "желтых тычинок" ))
ого)вот это да)красотищееееее)восхищаюсь)
а моя просто возюкает что-то
да пробовала)она сначала дает ее пальчиками порисовать,а потом прячет руку и себя мажет)тоже хочу картинку нарисовать)у нас все впереди)
а ты если прячет, продолжай сама. Вернется быстро к делу))
Да это просто шедевр!!!!!В рамку и на стену!!!!
Ничего себе... Нереально красиво! Можно на таких картинах зарабатывать:)
Вауу))) Шикарно))) Вы молодцы)))