Руслан любит машины, и когда мы выходим гулять, точнее Руся с бабушкой...я вывожу его раньше а мама идет с коляской. Он хватает мои кючи от машины...и научился (!!!!) вставать на бордюр чтоб открыть машину. Сегодня он открыл, сел.....нажал зажигание, играл с кнопками рулем и дворниками.......а я стояа курила на улице. Слышу щелчок, ребенок запер машину с ключа ИЗНУТРИ!! Я прыгала вокруг него, просила нажать "воооон ту кнопочку на ключе" на что мой сыночек только веселился. Пришлось идти домой искать второй ключ, которым я никогда не пользовлась и в котором конечно севшая батарейка. Им я открыла машину механически.
Правда Руслан выходить отказался.