Осталось в пятницу сдать английский выпускной и можно сидеть ждать кода малыш вылезет))))
А есть кто-нибудь кто сейчас тоже в инст ездит и что-нить сдаёт????Как успехи?
жду мальчика, 40 неделя
Москва
Ура!!Сдала гос экзамен на 4!!!!!!!!
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
Поздравляю со сдачей! А я в академ ушла! ))
0
30.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
А я решила до конца идти...пусть поблажки делают пока я беременна))))наглость второе счастье))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
А я просто физически не могу туда доехать - мне оч тяжело, поэтму муж возил по выходным! Поэтому взяла академ, потом всё сдам и будет мне счастье))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
по поводу езды - согласна,но я вот чувствую что могу и решила доездить)хотя в метро тошнит и в маршрутке...и люди места не уступают(
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
Я уже и не помню, когда последний раз каталась на общественном транспорте! Меня это как то обошло стороной! Здоровье дороже и нервы тоже! Люди наглые пошли - место не уступают - согласна полностью...
Да и далеко от дома уже страшно ходить - живот как схватит и думаешь, ну всё... пора! )))
0
18.03.2009
Ответить