Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Ура!!Сдала гос экзамен на 4!!!!!!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю со сдачей! А я в академ ушла! ))

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А я решила до конца идти...пусть поблажки делают пока я беременна))))наглость второе счастье))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

А я просто физически не могу туда доехать - мне оч тяжело, поэтму муж возил по выходным! Поэтому взяла академ, потом всё сдам и будет мне счастье))))

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

по поводу езды - согласна,но я вот чувствую что могу и решила доездить)хотя в метро тошнит и в маршрутке...и люди места не уступают(

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Я уже и не помню, когда последний раз каталась на общественном транспорте! Меня это как то обошло стороной! Здоровье дороже и нервы тоже! Люди наглые пошли - место не уступают - согласна полностью...

Да и далеко от дома уже страшно ходить - живот как схватит и думаешь, ну всё... пора! )))

0
18.03.2009
Ну вот нам уже неделька)))

Похожие записи