15 лет

Погода в доме...

ты пост прям в тему написала))))ты знаешь у меня неделю назад случился конфликт с мужем,просто из-за какой-то ерунды,не выдержала я и сорвалась,это привело к возвращению его болячки связанной с нервной системой,хотя говорит что просто все накопилось и вся сейчас проявилось,что не из-за меня,но чувствую что это я виновата в этом и сейчас думаю,какая я была дура что тогда не притормозила и не ценила минуты вместе(((никогда не пилить и не срываться и вспоминать что вы любите и вы вместе и все здоровы и тогда и ссориться по пустякам это просто того не стоит(((
16.07.2009
Если бы еще контролировать себя в тот самый момент!!! Муж пусть выздоравливает,береги его!
16.07.2009
я стараюсь и очень берегу его)))как раз сегодня пост написала на эту тему!!
16.07.2009
Вот мы семья молодая, всего 5 лет вместе, а послушать, КАК не срываться и не пилить мужа, тоже бы хотела.. Ничего, что в пост забралась?
15.07.2009
Это даже хорошо,может и полезно image
16.07.2009
Бывает хочется. Главное вовремя остановиться!!! И старые косяки не вспоминать....
15.07.2009
Надо контролировать. правило первое -  НЕ ОБВИНЯТЬ! никогда и ни за что, как бы не было обидно. высказать свое недовольство можно несколькими способами, а мужчины очень к словам цепляются. Ты скажешь что-то, а супруг тебе в ответ предъявы и обидно ему будет не из-за того, ЧТО ты сказала, а КАК ты сказала и в результате ссора начнется не из-за существующей проблемы, а из-за того, каким тоном и в какой форме высказываются претензии. Например, муж валяется перед телевизором  забил на то, что ты как белка в колесе, одной рукой качаешь ребенка, другой чистишь картошку, ногой моешь пол и т д.. Большинство из нас срываются из-за усталости, потом объясняя все простым словом- наболело. Вместо :" Ты только и делаешь, что перед телевизором валяешься, в то время как Я!!!" и т д, можно сказать: " Милый, по-моему ты так заинтересовался футбольным матчем, что не заметил, как мне требуется твоя помощь" Звучит по разному, согласись. Вот я и стараюсь вместо обвинений  Ты такой то и такой-то" Говорить" Милый ( именно так, ммлый, дорогой, любимый...) мне кажется, что ...( я думаю, что) Пара-тройка тренировок, а потом уже и не сможешь иначе. :))) Вообще мой главный зарок -  НЕ ПИЛИТЬ! как бы я не устала и в каком бы не была настроении. НИКОГДА и НИЗАЧТО не начинаю нудеть. Могу тут девочкам высказать о наболевшем, поддержат, посоветуют. Но мужу - никогда. Все проблемы решаются разговорами, спокойным обсуждением и никак иначе.
15.07.2009
Вот мы какие! Попробовали!