
воспитывать подростка в наши дни!!!!! Это ж просто караул какой-то.17 лет,телом-мужик,мозгами-дитя дитем.Что ни скажи-не так,посмотришь-не эдак,скажи что-то сделать,так пока уже мозоль на языке не выскочит ничего с места не сдвинется.Может кто-то скажет, что это избитая фраза,но лично я глубоко убеждена-МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ! Я сввоим родителям не грубила,не огрызалась и выполняла все,что от меня требовалось (вообще была послушной девочкой).Нет,вы не подумайте,он хороший парень,но этот гормональный всплеск...И когда только перерастет уже!? 