Войти
жду мальчика, 11 неделя Костанай

ЖК

Самара

Поздравляю! А какие вам витаминки выписали? Почему то моя врач молчит про витаминки! А на учет в понедельник поидем!

0
12.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Костанай

Привет!  по какой то там программе по профилактики анемии и железодефицита. Я живу в Казахстане и у нас идет гос. программа. Фолиевая, Йодбаланс 200, Железо и аскорбинка.

Может когда встанешь на учет тогда и дадут?

0
13.06.2008
Самара

Привет!!! В понедельник пойдем вставать! Так не охото в больничку чапать! Там люди раздраженные и больные и фиг пропустят без очереди, а это значит, весь день там придется торчать!!!  Как вы растете?  Райгуль, как думаешь, что можно пить Б-ым от головы? Два дня голова разрывалась, чуть с ума не сошла!!!

0
14.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

Поздравляю! А я вот на учете в Мариаме встала, но рожать в областном роддоме буду, мне бесплатно ничего не дают:( вотна этой недели перехожу в ЖК.

0
24.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Костанай

Спасибо! А ты в каком городе живешь? У нас в Костанае есть тоже клиника Мариям!

0
25.06.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Костанай

Дааа.... и проходить через кучу узких специалистов...

0
13.06.2008
начинается 9 неделя Жизнь то налаживается!!!

Похожие записи