9 лет

Сказки старого органа

здорово! Ленка моя на фото))) приятно было увидеться! а Таюша у тебя какая большая! мои особо ничего про представление не рассказывают)) молчат как партизаны. папа наш сказал, что сюжета особого не было (или он не понял), да и к опере он очень прохладно относится, но нам для разнообразия норм. В эти праздники у нас были: мюзикл, сказка, представление с животными и в музее Глинки , я как раз хотела что- нибудь типа классической музыки и живых инструментов. Ну по крайней мере вживую увидела и услышала орган. а мы с алисиком пошли гулять, прошлись до маяковской, потом до сада эрмитаж, потом началась такая вьюга! ветрище, мокрый снег буквально хлестал по лицу! у меня аж пуховик промок, прибежали и в машину! а там и солнце опять выглянуло как ни в чем не бывало)))
06.01.2015
А сюжета и правда не было) честно говоря, было похоже на халтурку молодежного театра. Под конец все уже сидели вертелись на креслах, устали. Ну ничего, оркестр на сцене и орган стоили того, чтобы их послушать. Ленка на первом ряду сидела, кстати. Одна, без папы. А мы больше никуда не ходили в этом году, в феврале в цирк собираемся))
07.01.2015
Да, Ленок частенько вот-так одна уже сидит, поэтому на всякий случай вешаем ей телефон на шею, если вдруг потеряется, чтобы не пугалась. А куда в феврале? На запашных? Я так хотела, а потом чтот не сложилось. Ходила она с дедом рядом с дачей на представление с животными. Советую кстати театр натальи сац, в этом году ходили на щелкунчика -супер!
07.01.2015
Спасибо! В Сац обязательно сходим! А в цирк на цветном идем, нам поближе:-)
07.01.2015
Поделка по произведениям Чуковского В копилочку про экскурсии