Войти

Ёлочка-ёлка

Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

хорошенькая такая елочка :) с радостью поздравила, надолго ли только у него хватит энтузиазма?

0
07.01.2009

Да вроде до 14-го января собирался поглядывать :) В основном, конечно, до НГ интересовался деревцем ))

0
07.01.2009
Ну блиииин!!!! Тощий очкарик :D

Похожие записи