Войти

Вот почему, спрашивается?

Елена
Кристина, 24 года 10 месяцевАртем, 18 лет 2 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Москва

ну видимо это его биологические часы, когда родится, тоже в это время будет активным, у меня дочка "жаворонок" и в животике такой же была, а вот сынуля "сова" и тоже по ночам (в животе) мне спать не давал и вот теперь тоже не дает...

0
05.01.2009

Да, я вот тоже задумываюсь про биологические часы... Неправильные какие-то часы - совершенно ))))))))))))))))))

0
05.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а если ложиться позжно и встает рано - это кто? жавороносов? =)))

0
05.01.2009

Это малоспящий называется :)

0
05.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в общем я и без названия знаю что мне "повезло" =)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
05.01.2009
Елена
Кристина, 24 года 10 месяцевАртем, 18 лет 2 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Москва

думаю что все таки "сова", просто с возрастом научится подольше спать...

0
05.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

о! это классно!!!! т.к. мы с мужем (в особенности я!!!) совы =)))))

У меня так вообще мозговая активность тогда, когда самое благоприятное время для сна у человеческого организма! Зато после 6-7 утра все... если только спички вставлять =)))))

0
05.01.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Моя тоже ночная была)) Очень любила, когда уже укладывались спать, попинать папу в попу)))) И до сих пор до 12 стабильно развлекаем ребенка)))) Зато спим до 10-11

0
05.01.2009

У меня старшие ваще оборзели после НГ - дрыхнут до 12!!!! Не могла разбудить сегодня!! :))) И еще один такой растет - интересно - в кого бы это?

)))))))))))

0
05.01.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Очень странно)))))

0
05.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как похоже... и беременные прыгала... и сейчас запросто и до 12 и до часу скачем.... правда только встает в 8 утра....

0
05.01.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Нам пока больше везет)) Почти 10 часов полноценного сна)

0
05.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

эх! красота!!!! =)))))

пока мелкий совсем был... вообще у нас жесть была....

чадо в 12 - час засыпало, в два часа просыпалось - хихикало ножками дрыгал.... д 3-4 часов... в 8-9 подъем.... ох помню как я мучалась... _(((

а потом когда уже пошел - нааамного легче стало!!!!!! упрыгается за день - потом за ночь на титю раз-два встанет и дальше спатки...

0
05.01.2009
НЕТ МЫ КАК ВСЕ ПЕРЕД СНОМ ПОПИНАЕМСЯ ОТ ДУШИ ПОТОМ СПИМ,А УТРОМ В ЧАСОВ ПЯТЬ УТРА В ТУАЛЕТ СХОЖУ МЫ ТОЖЕ ПРОСЫПАЕМСЯ МОЛОКА ИЛИ ЙОГУРТА ПОПЬЕМ И ОПЯТЬ СПАТЬ,СПИМ ДО 10 ВСЕ КРОМЕ ПАПЫ ОН НА РАБОТУ А У НАС ПОКА КАНИКУЛЫ ,А ТАМ ОПЯТЬ ТОЛКАЕТСЯ КУШАТЬ НАДО А ИНАЧЕ БУДЕМ ТОЛКАТЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ ПОЕСТ И ОПЯТЬ БАЙКИ.
0
05.01.2009

А мы часто после еды толкаемся от радости )))

0
06.01.2009

Молодцы благодорит,кого ждете известно?

0
06.01.2009

Нет, но почему-то думаем, что мальчика. На УЗИ в конце января-начале февраля пойдем.

0
06.01.2009
МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ СЫН БУДЕТ, НА УЗИ ТОЖЕ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ!
0
07.01.2009
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

У меня в Диспансерной книжке(обменная карта) написано:

"Движение плода начинайте считать с 9.00,когда почувствуете 10-е движение, отмечайте отмечайте время и больше не считать.

На след. утро начинайте считать снова.

Если с 9.00 до 21.00почувствовали менее 10 движений, отметьте только их число за это время.

Запомните: 

если в течение дня наблюдается менее 10 движений плода немедленно обращайтесь к врачу, жизнь Вашего ребенка в опасности!"

 

 

0
08.01.2009

Так можно с ума сойти))))

Хотя 10 движений за день - это реально мало как-то совсем.

0
08.01.2009
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Ну да, я например время отмечать не буду, а вот подсчитывать придеться, раз уж медицина настаивает!!!

0
09.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня сегодня так было... Вспомнилась американская развлекуха - когда они любят кататся на таких тренажорах ввиде быка осёдланного - родео. Вот такое впечатление было, что я на этом быке пытаюсь заснуть! Колбасило малыша по страшному!!!

0
06.01.2009

Это потому что ты волновалась, что ж так слабо! Ребенок собрался с силами и ПОРАДОВАЛ МАМУ!!!! :)))

0
06.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Я его абажаю!!!! Даже когда он не даёт мне спать!!!!

0
06.01.2009
Пользователь удален
0
20.01.2009

Нормально. Ребенок же не читал, сколько движений он должен делать в норме в час

0
07.01.2009
Халява-халява, взять-взять! :))) На посту :)

Похожие записи