Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 31 неделя Красногорск

Продолжение подвохов %)))

Мама девочки (17 лет) Иваново

ахренеть!! ему такие смс приходят???? убила бы

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

все правильно. создателям рекламы следовало бы обратить внимание на целевую аудиторию:)

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Все правильно)) Никитиа - очень логичный чувак

0
12.03.2009
Духовно развитый мужчина в самом расцвете сил!!!! Однажды (в весеннюю зябкую пору) из сумрака вышел - и в школу пошел!!!

Похожие записи