Почему-то меня пробило поволноваться по поводу того, что малыш неправильно лежит. И неважно, что времени еще полно, и что Юля перевернулась в 32 недели только, и что малыш явно вертится и часто лежит вообще поперек!
Поволноваться-то надо!!! А повод найдем, чо там!
%))))
