Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 32 неделя Красногорск

Вот я дурная!!!

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

А сколько будешь волноваться?))

Я себе день отводила или вечер

0
18.03.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ну... как показывает практика, период бестолкового волнения обычно совпадает с минутами безделья =))) Я сегодня дома осталась отдыхать, а дети открыли Бюро Помощи Ленивым Родителям, и помыли всю посуду, в комнате убрались... в общем, я отдохнула, расслабилась - и вот он, результат ))))

0
18.03.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

о дети -чудо!!! Вот так, наверно, всегда: хочешь расслабиться, а какой-то чертик внутри раз, и выдает заморочечку)))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

правильно, пусть лучше дети заморачиваются:)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

Супер!!!! Юлечке и Никитке огромный респект!!!! Третий появится в Бюро - должность уже есть - будет мамку от неправильных мыслей отвлекать :))))

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

очень мне нравится в тебе рационально-оптимистичный подход. поволноваться то надо, а повод найдем! таже фигня! :))))

0
18.03.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Знаешь, не буду присваивать себе авторство этого открытия )) Это мы вдвоем с мужем обнаружили - что когда вроде все нормуль и не о чем париться - мы оба  начинаем искать какой-то подвох!!!! Где-то, наверное, года полтора назад мы это четко в себе проследили. Поржали =)))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

мм. я в эти моменты оправдываюсь поговоркой: если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят.

0
19.03.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Да, одна из моих любимых поговорок :)))

0
19.03.2009
Буэээ.... Бумажки, бумажки...

Похожие записи