Проверяю Никитин дневник (есть типа такая обязанность у родителей!)
Чтение - 2.
Я фшоке! как это у Никиты по чтению - 2???
Спрашиваю - шозанах? Почему по чтению - 2??
Отвечает:
- Та... это я там ... забыл...
- Что забыл?
- Да вот не помню!
![]()
Проверяю Никитин дневник (есть типа такая обязанность у родителей!)
Чтение - 2.
Я фшоке! как это у Никиты по чтению - 2???
Спрашиваю - шозанах? Почему по чтению - 2??
Отвечает:
- Та... это я там ... забыл...
- Что забыл?
- Да вот не помню!
![]()
Причем - НАПРОЧЬ!!! :))))
Нет, он правда забыл :)) Он вообще рассеянный :))