Застала сегодня Юлю за беседой с солнечным зайчиком :)) На подоконнике стоит стеклянный чайник с водой для полива цветов, от него зайчик по стене движется.
- Ха! Здравствуйте! Как поживаете? - кокетливо спросила Юля у солнечного зайчика.
А зайчик через минуту пропал. Погода такая. Не зайчишная.