Войти

Юля :))

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

это она в харькове так загорела?)

0
25.07.2009

Да, на даче :)) У моей мамы дача рядом с водохранилищем (не помню, как оно называется), вот там и плескались целыми днями :))

0
25.07.2009

Спросила, водохранилище называется Травянское.

0
25.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я такого даже не знаюimage

0
25.07.2009

Ну оно и не вселенского масштаба))))

0
25.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну и не все люди вселеной родились и прожили в харькове 22 года)

0
25.07.2009
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

Какая тетралка! И с сумочкой!! Ну, прелесть!image

0
26.07.2009

Спасибо :) Если честно, у юли сумочек в три раза больше, чем у меня ))))))))

0
29.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

с приездом что ли? что то быстро вернулись, соскучились? красота девчатко то!

0
25.07.2009

Вернулись, насколько дедушка смог, настолько поехал. Да я и боюсь надолго отдавать, она и так с температурой приехала.

0
25.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Мадмазель пошла в театр.. :))) А загар.. ммммм.. Сливается со шкафом! =))))

0
25.07.2009

В сумочке помада, на шее жемчухх, вы шшшто )))

Насчет театра я уже месяца три Боре намекала, что Юлю надо сводить на балет, а сегодня сделала очередной дежурный намек и почему-то он неожиданно подействовал :)) Я прям удивилась!!!

0
25.07.2009

Красотенька какая )))))))))

0
26.07.2009

:))

0
29.07.2009
Вспомнилось :))) Кулинарные шедевры :)

Похожие записи