Никита отправился на дачу есть малину, а Юлю не взяли, т.к. она слегка хандрила после переезда. Поэтому у папы с Юлей сегодня культурная программа, пошли смотреть "Жизель". Вернутся - расскажут :))
А вот красивая загорелая Юля :)


Еще альбомчик с Харьковом добавила :)

