Мне как-то не верилось, казалось, что еще долго тренироваться... но сегодня Насть пересек кухню на своих двоих нетвердых. И еще пытается ходить от Юлиной кровати к шкафу. Не всегда получается, но выглядит она лукаво и очень довольна собой :)
Ходим таки...
Ну, шпортсменка/активистка Настасья!!! Ну, умничка!!!
Так держать!!!
И маме похудеть на пару килограммчиков в самый раз))))
Ага.. Всё на пользу делу! ;))))
Ну вы даете!!!! Круто, вообще-то!!!! Поздравляю! Теперь надо, когда она будет идти, перед ней ножом крест-накрест поводить, "разрезать путы". И она тогда совсем пойдет
Магия))) Да ладно, пускай позает..мне наоборот немного грустно, что так время летит.. ехехе..
Угу, маме и без того было не скучно :))
Главное - что она сама довольна, как слон :))
Ну вы прям стахановскими темпами развиваетесь (ттт)!!!
В 8 месяцев?????????????? Обалдеть!
Сама в шоке... впрочем, ребенок не пренебрегает и другими способами передвижения :))
За компанию, видимо, - решила не отставать от старших )))
Мне наша семья напоминает "обезьянок", там самый маленький чтоб не отставать от братьев, оказывался впереди всех )))