10 лет

Жалуюсь по немногу...

Это плохое настроение, а завтра будет лучше! На что ты решила пойти все-таки? Ты молодец и у тебя все получится!! Детки подрастут и будет полегче потом, и на сессии и в межсессионку.У меня вот с сентября уже пойдут экзамены,  а в конце декабря сессия, у меня будет 34-35 недель. И мне тоже в другой город ездить каждый день.Прорвемся!!
27.08.2014
Да Оль, решилась! С тобой поговорила тогда и решилась!))) Тебе спасибо, ты меня навела на нужное)))И еще совпало как-то все удачно. Буду у своих родителей поступать в городе, там знакомые в ВУЗе есть, да и специальность именно та что хотела, тоже "Психология образования". У меня уже есть одно высшее, поэтому я буду на магистратуру поступать, 2.5 года учится. Сессия первая в ноябре-декабре.Оля, а ты давай держись! Не представляю как ты будешь с пузиком потом все сдавать! У тебя на какое ПДР стоит примерно? На конец января? Прорвемся! Куда ж мы денемся!!! =)))))))))
27.08.2014
На 29 января)))  в принципе я еще в Мск с Даней в животе до 35 недель работала, и каждый день ездила из своего Подмосковья в Москву и обратно, плюс на работе прыгала с ребенком 7милетним.  И ничего, вроде не развалилась))) это смотря как себя настроить)))А еще у меня в универе расчудесная столовая))) ради нее все могу стерпеть big_smiles_162.gifПлюс у нас очень лояльный деканат и преподавательский состав. Хотя я настроена ни у кого не выпрашивать халявы, так сказать.У меня ж тоже психология образования)))2.5 это отлично!! Не то, что 5лет)))
27.08.2014
А по поводу очередей, не обращайте внимания на убогих, их мозгами при зачатии обделили. Я беременная в очереди к терапевту как-то сидела, где все с соплями, по записи, но с отставанием в более чем 40 минут, никто не пропустил.
27.08.2014
Так постоянно так))) Я и не обращаю, просто вчера задело, мол я специально пришла)
27.08.2014
Я бы поинтересовалась есть ли у нее дети, а их скорее всего нет, вот и бесится.
27.08.2014
думаю что есть) просто очень быстро забывается как она была такой же. думаю, она сама просто устала и психовала. разные ведь обстоятельства бывают. а в очереди были в основном работающие люди и все ужасно торопились обратно на работу. а если еще представить что половина из них была голодна, тк свой обед потратила на посещение больницы)) становится даже жалко их)
27.08.2014
Хмм)) вы и правда очень добрая и заботливая=) Вашим близким повезло с вами, только иногда они об этом забывают=)
27.08.2014
стараюсь ставить себя на их место хотя бы изредка)
27.08.2014
У меня свекровь вообще была бы рада, если бы я ей оставила Алёнку и грудь и уехала куда подальше))
27.08.2014
мои на словах рады, а как до дела — им дня хватает на долго))) наверно я их сильно всех жалею и не напрягаю, по крайней мере мне так мама говорит...
27.08.2014
Мужа воспитывать надо однозначно!!! Мой тоже раньше мог сказать как так он будет с ребенком сидеть? но ниче, я его перевоспитала))))
27.08.2014
со старшим то остается. и то не на долго. а вот с младшей даже страшно, они друг друга до истерики доводят. она мамошницей стала, никого кроме меня не признает. орет у других без повода, а он бесится от этого и ее будоражит еще больше, в ответ она еще больше орет и так далее по очереди друг друга...))
27.08.2014
Я того же самого боюсь. Мы живем с моей мамой, та придет на минуту — две в день "ути-пути", "мцо-мцо" и пошла дальше книжечки читать, ладно муж, он работает. Они для нее уже как незнакомые, начала у мужа финты крутить: капризничает, янится.
27.08.2014
да это пройдет, конечно, все) просто напрягает сейчас. хотя и нет ничего плохо в этой привязанности
27.08.2014
Вот, казалось бы только отмучалась... Поменяла авку)))