Да потому, что нас не было целую неделю. Мы ездили отдыхать и кататься на лыжах в Польшу.
Ездили своим ходом, на машине (800 км от нас - 9 часов). Очень намучилась я с Кристей. РАНО мы решили с таким малюпусиком выезжать на отдых. Очень привязаны были к ее режиму (поесть, поспать). Но кататься на лыжах я научилась (правда с помощью инструктора). Я очень довольна успехами и поездкой. Горы - это нечто. Видела горы летом - это супер, а горы зимой в снежных одеждах - это нечто. Многого из намеченного мы не успели, но решили что вернемся туда снова с уже подросшей Кристиной. Ну и фотоотчетик
Это древнейший город Польши - Краков (когда-то он был ее столицей)





Бывало и такое. Кристина очень уставала от продолжительных прогулок.
Так что, дорогие мои, я снова в строю. Всех читаю и наверстываю события друзей.

Ездили своим ходом, на машине (800 км от нас - 9 часов). Очень намучилась я с Кристей. РАНО мы решили с таким малюпусиком выезжать на отдых. Очень привязаны были к ее режиму (поесть, поспать). Но кататься на лыжах я научилась (правда с помощью инструктора). Я очень довольна успехами и поездкой. Горы - это нечто. Видела горы летом - это супер, а горы зимой в снежных одеждах - это нечто. Многого из намеченного мы не успели, но решили что вернемся туда снова с уже подросшей Кристиной. Ну и фотоотчетик
Это древнейший город Польши - Краков (когда-то он был ее столицей)





Бывало и такое. Кристина очень уставала от продолжительных прогулок. Так что, дорогие мои, я снова в строю. Всех читаю и наверстываю события друзей.
божее,там хорошооо!!!