Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Как можно снять боль в ногах?

Мама девочки (18 лет) Уфа

купи морскую соль- "хвойный концентрат" или простую морскую соль без красителей-разведи её побольше в ведре и сиди с ногами по колено(!)в горячей воде утром и вечером -говорят помагет!

Ещё слышала что змеиная мазь хорошо помагает- намажешь перед сном и одень на голую ногу шерстянные носки- и на ноги тоже что нить не синтетическое

Удачи- не болейте!!!!!

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

морскую соль попробую обязательно. а вот шерстяные носки в нашем климате звучат как пытка

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

ну говорят шерсть прогревает- у вас что и шерстяных носков нет? А вы где живёте?

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

шерстяные носки есть,  но у нас не ниже +25-28 ночью сейчас и душно, так что лишний подогрев пугает )) в Индии

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

понятно- ну соль попробуйте! :)

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

нельзя много сидеть, нужно разминаться и ходить хоть чуть чуть

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ню, я до туалета хожу и до кухни ))

а вообще тазобедренные кости неделек с 30 болят очень сильно, так что я либо сижу, либо лежу... может это сказываться начинает? хотя до вчера ноги в порядке были...

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

немножко осталось, потерпи, но расхаживаться все равно надо

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Надо двигаться...я два дня лежала...тупила...Так вот ночью даже переворачиваясь с боку на бок я чувствовала все свои мышцы в промежности и на ляшках....Это наверно отрафировались они...от ничегонеделанья...\

А когда хожу, поднимаюсь на пятый этаж и гуляю, то все ок!!!

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

завидую )) у меня ноги в тазобедренных суставах не сгибаются. большуська как головой туда вставилась, так я ноги только поворотом туловища переставляю, как загипсованная ))

0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Я каждый день перед сном крем "9 месяцев" мажу, без него вообще не могу заснуть. Он так хорошо охлаждает (у меня постоянно ощущение, что ноги горят) и усталость снимает.

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

не могу сказать, что они горят у мню. они "ноют" противно так...

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а его при беременности можно?

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а эта боль сама после родов пройдет или лечить надо? и как быстро?

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

положила на диванчик )) надо бы себе что-нть подобное в кровати сообразить...

0
27.03.2009
Во что одеть сразу после родов? Кормление в первые дни после родов??

Похожие записи