Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Высаживания и многоразовые подгузы

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня сейчас 3 внешних подгуза на липучке- веревочках. маловато. сохнет долго у меня. планирую еще 2-3 купить.

внутрь 2 простыни порвала. у меня получилось 32 вкладки. их хватает.

но на ночь у Саши одноразовый и на улицу тоже

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а твои внешние из какого материала?

0
23.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

внутри полиэстер снаружи нейлон

но как ни странно, раздражения нет от них. а я ожидала.

это для купания, все те, новые никак не доеду купить. сегодня собралась, так Андрюшка приболел(((

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

раздражение с многоразовыми трудно заработать, т.к. кожа дышут. и потом, внешние же не на голое тело.

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а покеты не хочешь попробовать? самый незамороченный вариант) а вообще с бамбуком не только бамбинкес делают.

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

покеты - это которые all-in-one?

я просто дома только внутренние планирую использовать, а внешние - на ночь и на выход

а какие еще с бамбуком есть? я других не нашла

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

нет, покеты, это в которые вкладыши вставляются. я писала об этом пост) ну попробуй, может, так и получится) bambooz по-моему еще с бамбуком.

кстати, ты многоразовые фланелевые клеенки пробовала?

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

вот тебе с бамбуком. извини, что на немецком, но, думаю, если прогуглить, то выдаст эти фирмы и на английском) и это далеко не полный список!)

0
23.09.2009
Ну и мы отметимся )) Шторх Био вопросы про зубы

Похожие записи