Войти
Москва

о перепрограммировании женщин

Мама девочки (18 лет) Подольск

Вариант вложения женского капитала в карьеру — серьёзнее, но велик риск его бездарной потери (пока девушка отдаёт себя работе, чтобы обрести независимость, женский капитал попросту усыхает). Наиболее эффективное вложение — создание семьи.

___________________

При желании можно и там и там успеть.

 

Когда перепрограммирование завершится, институт брака, который ещё как-то скрепляет наше общество, отомрёт. Последствия легко прогнозируемы: глобальное снижение рождаемости, старение, физическое и нравственное вырождение человечества.

_____________________

А что, рожать можно только имея штамп в паспорте? Бред…

 

 

0
12.12.2009
Москва

нужно мыслить глобальнее.

Вы думаете, что институт брака - это ЗАГС? )

0
12.12.2009
Мама девочки (18 лет) Подольск

Нет. Но пар, просто живущих вместе не становится меньше. Да и семья создается не ради детей. Дети-это уже часть ранее созданной семьи, причем не обязательная часть. И карьеристка вполне может создать семью и родить ребенка-одно другому никак не мешает.

0
12.12.2009
Москва

с этим я не спорю. я сама  в гражданском браке 4 года.

0
12.12.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Да уж...Однако не стоит забывать,что вложения капитала в семью тоже могут оказаться временными и к определенному возрасту можно оказаться у разбитого корыта-то бишь без семьи,карьеры и перспектив(всилу потери изначального капитала).Грустно...

0
15.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Очень даже разумные рассуждения...

0
15.07.2009
ищем жениха

Похожие записи