Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 25 неделя Киев

Сегодня нам стукнула уже 21... неделька :)))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

О, у меня тоже такой прикол был, когда малой в правую часть живота переполз, а слева пусто было

0
26.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Вот-вот...у меня тоже его направо тянет

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Может, у тебя мальчик?

0
26.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Мне почему то тоже так кажется... В понедельник, если все сложится удачно (ТТТ) узнаем:))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Будет вам подарочек после доченьки:))

0
26.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

И не говори:)))

0
26.07.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

0
26.07.2008
Пользователь удален
0
27.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Спасибо!!!

0
26.07.2008
Ох, уж эта погода... Ох, уж этот геморрой...

Похожие записи