Ксения Иваново Ура! Можно выдохнуть ... Потому что на прошлой неделе Ване сделали последние прививки. Переживала за ревакцинацию инфанриксом, даже школу решили пропустить, но все обошлось. Теперь до шести лет о прививках можно забыть. Уррра! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Обухов Поздравляю, у нас еще не все 0 17.01.2011 Ответить Ксения Иваново Спасибо! А вам еще много? 0 17.01.2011 Ответить Марина Обухов мы гепатит вообще не делали и ревакцинацию АКДС надо 0 17.01.2011 Ответить Марина Гомель хм...у нас еще по плану в 2 года прививки... 0 17.01.2011 Ответить Ксения Иваново Какие, Марин? 0 17.01.2011 Ответить Нет, нет, нет! Оказывается, это работа Похожие записи Можно выдохнуть? Можно выдохнуть... Можно выдохнуть... Как можно будет выдохнуть? Пора немного выдохнуть.. Но только на чуть чуть 🤣🤣🤣 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027