



какой оригинальный, а то я, когда вижу на улице эти сиреневые и фуксильные цветочки ленне и керри, аж передергиваюсь)))
я все искала нейтральный цвет, а то привязка к цветам раздражает, раз малышне дали синюю соску, так сразу мальчиками назвали...) ничего не нашла, заказала на зиму шведской фирмы, там правда видно, что девчачий, надеюсь не встретим пару)))
а у нас цвета яичной скорлупы, но честно на более старший возраст кери и лене я уже не смотрю, поэтому не знаю, что там есть.
нет, они конечно подойдут, просто хочу что-нибудь более менее оригинальное для ляльки.
http://www.babyblog.ru/community/lenta/LenneKerry да не долго ждала
так мы маленькие сейчас носим 68, взяла 68+ самое то на весну будет сегодня так прикунула, он где см 4 наверно большемерит