Войти
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Сходила в ЖК...

Оля
Платон, 14 лет Домодедово

Вобще то беременным выписывают элевит бесплатно.. Вам ничего не говорили по поводу того что положено от государства, а что вы должныпокупать сами? мне сказали недели с 20той выпишут, но могут и сейчас, но все же лучше попозже, якобы там ограниченное же количество таблеток. О том чтобы я сама себе их купила сейчас речи вообще небыло. Всем знакомым  по такому поводу выписывали бесплатно, идешь в гос.аптеку с рецептом и получаешь  

0
26.12.2011
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

А в областях такое есть? я даже не знала об этом. Ай, ладно уж, из-за этого только повторно к Г не пойду))) Сегодня купила(как раз зарплата пришла) за 1000 руб большую пачку 100 штук, это на 3 месяца. Когда пойду через месяц, спрошу про бесплатные препараты.

0
26.12.2011
Оля
Платон, 14 лет Домодедово
Я в моск.обл. прописана, так нам помимо витаминок еще молоко и сок два раза в месяц положено! может область области рознь? Но мне гинеколог именно так и сказала - тем кто прописан в моск. обл. Девочка с работы в москве прописана, таблетки выдали, сестра в другом регионе страны, витаинки и прочее давали... Странно, почему умалчивают об этом 

Или мы так плохо выглядели, что нас пожалели и бесплатно предложили? Да вроде обычные мы.... 

0
26.12.2011
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Я тоже слышала про молоко бесплатно... Может скоро начнут выдавать))) В следующий прием спрошу об этом!

0
27.12.2011
Анюта
Полинка, 14 лет Ижевск

а мне гинеколог дал рецепт и сказал спустись вниз и купи в аптеке...обманули меня ...значит

0
27.12.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Ну если вода не горячая и не больше 15 минут, то можно, я например, не представляю как без ванны обойтись за 9 месяцев.

0
25.12.2011
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Я вот щас полежала немного в воде, и ему уже не нравится, под душом помылась))

0
25.12.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Мои наоборот балдели, прям тихо было.

0
25.12.2011
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

 

0
25.12.2011

бесплатно в аптеке по рецепту 2 раза брала..токо витрум.там было несколько на выбор, я выбрала витрум. с 13-14 недель.со 2го триместра в общем.

посмотри состав Элевита, если витамин Е есть (что скорее всего), то не пей.

сидеть, сиди, пока комфортно..как чувствуешь дискомфорт меняй положение=))


а зеленоград разве МО?????????????????

0
09.01.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Неет) Дело в том, что мы живем в МО, а через дорогу уже Зелик, там и работаем. В настройках не нашла наш поселок вот и написала Зеленоград)))

0
09.01.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

Элевит стоит 1000 руб - 90 таблеток, а 30 - 350 где-то.

Я стараюсь принимать душ, но раз в неделю позволяю полежать в ванной мин.15 и не в горячей воде, а еле тепленькой.

0
26.12.2011
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

В еле тепленькой я замерзну, мне нужна ооооочень теплая))))) Буду стараться душ принимать)) Купила сегодня Элевит за 1000 руб 100 шт.

0
26.12.2011
. Подскажите пожалуйста...

Похожие записи