Дождалась-таки. 17 июня перед сном сижу в компе роюсь, и чувствую выделения, ну думаю, опять ноги замерзли и на тебе, в туалете глаза мои были наверное как монета в 5 руб.))) В панике начала искать прокладки, а их дома нет! Ну и намотала вату в марлю по старинке.
Благо выделений много не было. Кстати и живот сильно не болел, и шли недолго, вчера уже убрала, правду говорят, что после родов меняется менструация, раньше загибалась в первые дни, а щас ттт! 1год и 9 месяцев их не было, я уже и забыла что это такое))