Войти

Есть или не есть вот в чем вопрос?

Привет у меня тоже пять недель))) Я тоже набрала 2 кг))) весила 58 а ща почти 60. Опетит у меня ну просто ооочень хороший)))) И сама думаю, что еще рано так много есть! Ведь все это идет не на питание ребенка, а в жиры мамы((( и думаю, надо придержать свой аппетит и сразу же боюсь, что мой малыш там с голоду умирает, а я вот такая плохая о себе думаю) вот и сама не знаю. Все -таки я решила кушать только тогда когда появляется чувство голода, то есть когда требует организм, либо перекусывать по-малу каждые 2-3 часика. Мне и самой трудно представить что будет в последние недели! А хотя не стоит забывать, что наши токсикозы впереди, там то мы и потеряем 3-4 кг.)))))))
0
02.02.2008

Вот-вот с одной стороны все понимаешь, а сдругой боишься за малышика!!! Материнское чувство то развито...

А еще решила если не слишком голодная перекусить орешками или яблоком. Так вот сразу животик исчез я аж испугалась может, что с масиком случилось. Но он не че подал сигнал очередным приступом тошноты, но теперь я больно то не сдерживаю аппетит. Вот такие вот дела.

Удачи по борьбе с аппетитом!!!

0
04.02.2008
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
с первыми беременностями была такаяже ситуация в конце концов после родов я весила 72 кг.так что много есть не саветую.хочеться есть займи себя яблоком или марковкой
0
31.01.2008

Ладно. Я вот тут к врачу в пятницу, так я представляю, как она на меня будет смотреть после моей-то поправки. Надеюсь не убъет...

Вот опять жую...

0
31.01.2008
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я вот наоборот сейчас ничего ни набераю худющая стала.видимо боюсь растолстеть от этого и есть не хочеться
0
31.01.2008
Houston
Мишутка, 10 летАлексей, 13 лет 11 месяцев Москва

аналогичная ситуация. 3яя беременность. помогает есть часто но по малу..

у меня рацион - 2 завтрака, 2 обеда, 1 легкий ужин. на ночь яблоки, молоко, орехи и курага.

а после 36 недели места у желудка будет мало, так что ситуация изменится..))

0
31.01.2008

Спасибо. А тебя бывает, что ты просыпаешься потому, что голодная?

0
31.01.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург
я с первым ребёнком на учёт втала 59кг,набрала 22кг(вместе с отёками),после того как перестала кормить грудью села на диету,кг не очень,то быстро хотят уходить,т.ч девчёнки держитесь за фигуру...чтоб потом не жалеть
0
21.02.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

а ты еш часто и по чуть чуть, это полезно. Не бойся что малыш что то не получит, все что ему нужно он возьмет от тебя

0
31.01.2008
Ох, уж этот токсикоз... Настроение и состояние...

Похожие записи