Меня разнесет не от того, что я беременна, а то что я хочу кушать почти всегда без перерыва, даже ночью. У меня такое ощущение, что я голодная 24 часа в сутки.
Вот я думаю переедать то не хорошо. Я тут боюсь я уже набрала в весе как минимум 2 кг за последнюю неделю...
Че делать не знаю? Не кушать боюсь навредить малышику, мне так и кажется, что я его на голодовке держу.
У меня вопрос кто-нибудь страдал этим в же в 5 недель? Что же будет когда будет 40?