Войти

Сегодняшний день

Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
я бы все равно сходила к психологу, она подскажет как вам дома себя вести. адаптация адаптацие, но бить родителей не хорошо
0
12.10.2011
да понятно. наверно схожу на след.неделе, когда она с утра будет...
0
12.10.2011
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва
Приятно прям читать))))) Аж себя представила)
0
12.10.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Молодец сынуля!
0
14.10.2011
Сегодня заболел, пришлось дома оставить. Весь день вырезал "кубики" и приклеивал на листы))) Решила ему такую развлекаловку дома устроить.
0
14.10.2011
Опять дерется... Текстурные :)

Похожие записи