Фуф, сегодня наш вроде не дрался. Почти... Опять наподдал девочке Диане (уж не знаю, чего они все время поладить не могут?) и дал сдачи мальчику, который сам его ударил (но это уже не считается). Не ел правда ничего...
Зато я была в приятном шоке, когда увидела на шкафу аппликации. И наша там тоже была!!! Несложные - просто шарики овальной формы, приклеенные на лист, но и это для нас достижение (дома ничем таким вообще заниматься не хочет). Гордость меня прямо таки переполнила, гы)))
Может хоть польза будет от этих занятий... Была музыка и Артур обновил новые чешки, гордо заявил мне, что в них там сидел))) Ну не пляшет он и не поет)))
Сходила сейчас на родительское собрание. С воспитательницей обсудила эти вопросы, она сказала не волноваться, дерется он не сильно. Главное, что она понимает, что это адаптация и что один играет - тоже не страшно. В общем успокоила меня. Повезло нам с воспитательницей))) К психологу пока не пойдем.