Войти

Ребенок просто ненавидит стул для кормления!((

Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

вчера купили стул, сегодня сажаю в него-плачет, скачу как коза перед ней чтоб не ревела, с утра кашу на руках у меня ела, в обед овощи уже на стуле, но стоит отвернуться на полсекунды - сразу ор истерики и паника, надеюсь это пройдет

0
19.01.2012
Ну в стуле она только в полулежа, потому что сама еще не села, а вообще в стуле ремни свободные и она от туда вылазиет, поэтому я сейчас придумала, прям на этот стул ставлю автокресло, делаю нужный угол наклона, и там она крепко престегнута, но этот вариан ребенку тож не очень,
0
20.01.2012
Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва
Может проблема не в стуле,а в еде? может есть не хочет, какие-то плохие ассоциации с процессом кормления и стулом, может «запихивали» в нее еду, вот она и воротится...попробуйте передышку в недельку сделать, кормите на руках...потом опять попробуйте...
0
19.01.2012
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург

Мы в стуле тоже особо не сидим.Зато нам пригодилось сидение в ванную,ставлю его на стол,сама сажусь на обычный стул,вот так и кормимся)))))

0
19.01.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

а вы с ребёнком покупать идите. в какой сядет,тот и возмите.

0
19.01.2012
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный

у нас самый обычный и то же не ест в нем, с рук кормлю

0
19.01.2012
Опять! Прививки и врачебная халатность! Свекрови хоть кол на голове чеши!

Похожие записи