Войти
Маша
Полли, 18 лет 1 месяцЭлли, 15 лет 4 месяцаТая, 12 лет 7 месяцевПлатон, 7 лет 9 месяцев Курган

Праздники и малыши???

Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
мы ездим на дачу и раз в лес ездили парами с такими же как у нас детками! брали коляске (и люлку и колеса), запасные памперсы (много, она на природе че-то какает не в себя :))))) запасную одежу и одежу на случай похолодает резко/потеплеет резко. бутылку с чаем и бутылку с водой - если тепло и после машины малая много дудлит, любимые игрушки, салфетки сухие и влажные, непромокаемые иобычные пеленки... ну так вроде все :)))) отдыхает она на воздухе хорошо а дома потом спит просто сказка :))) так тчо однозначно ехать надо :))
0
26.05.2011
Маша
Полли, 18 лет 1 месяцЭлли, 15 лет 4 месяцаТая, 12 лет 7 месяцевПлатон, 7 лет 9 месяцев Курган
Ох вы меня прям обрадовали!!! Как всё гладко у вас! Надеюсь и нас малая не подведёт!!!! Ещё бы погодку хорошую до кучки и вовсе супер!
0
26.05.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
вот погода точно пусть не подведет! удачно отдохнуть! главное - спокойна мама спокоен малыш :))) так что расслабляйтесь - ребеночек уже не тако и маленький и ему тоже будет интересно!
0
26.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Мы грилим на даче с 3 недель. Ни в чём плохом сын замечен пока не был, спит на природе однозначно больше! А когда не спит, в компании находятся желающие его поносить, с ним пообщаться, так что я отдыхаю! Главное, одеть удобно, в вещи, которые легко поменять. Тёплые вещи взять, лёгкие и панамку. Мы брали люльку от коляски, он там дрых обычно. На коляску можно москитную сетку одеть. А в последний раз просто одели его, укрыли и положили на раскладушку в тенёк под яблоню. И отлично!
0
26.05.2011
Маша
Полли, 18 лет 1 месяцЭлли, 15 лет 4 месяцаТая, 12 лет 7 месяцевПлатон, 7 лет 9 месяцев Курган
А дома не скандалите после большой дозы общения?
0
26.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Да вроде нет, после дачи ещё и дома спим хорошо.

У нас просто друзья почти все либо медики, либо многодетные.))Умеют с детьми обращаться.

0
26.05.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
мы уже  много раз ездили и на природу и в гости...брали с собой  запасную одежду, памперсы, салфетки,пару погремух любимых, пеленку на которой можно разложиться, ну и то в чем удобно находиться..у нас коляска сильно грамостская так что мы брали свое вибро кресло и цепляли на него маскитную сетку с коляски)))..так вроде все
0
26.05.2011
Маша
Полли, 18 лет 1 месяцЭлли, 15 лет 4 месяцаТая, 12 лет 7 месяцевПлатон, 7 лет 9 месяцев Курган

У нас коляска влезит в машину, ещё кенгурёнок есть, от старшей в наследство достался...наверное рискну!!! Так на природу охотаааа.

0
26.05.2011
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

А папа у вас пограничник? Мой сын Серега 28 родился ))). Кстати, а я родилась в Кургане!

0
26.05.2011
Маша
Полли, 18 лет 1 месяцЭлли, 15 лет 4 месяцаТая, 12 лет 7 месяцевПлатон, 7 лет 9 месяцев Курган
Да! Как много общего! Есть повод дружитьimage!!!
0
26.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
мы с Пасхи начали отдыхать на природе. щас тепло хорошо. можно и памперс поменять и покормить тоже
0
26.05.2011
Ужасссс!!!! Кошмаррр!!!!! ДР Поленьки-3 года!!!

Похожие записи