Итак...свершилось! Перевод. Завтра выезжаем в Крым. Трое суток дороги, вот хоть убейся заранее!, как с девчатами это перенести, тяжко будет( я настраиваюсь конечно, готовлюсь, но всего не учтешь! Это благо еще на своей машине. Захотел-остановился, прогулялся, но не долго - 16го надо быть там.
Неизвестность конечно бьет по нервам, надеюсь на свой оптимизм! Многие замечают, что он неиссякаем) Буду верить и я в него! Пока ничего не известно, кроме того, что прибыть нужно в управление в Симферополь.
А дальше...что, как, куда,...в раздрае я короче(
п.с.Ни скажу, что не рада, просто о переводе объявили в прошлую субботу, а сейчас, дописав пост, я иду спать и по утру уже отъезд! Неделя выходит на сборы....для нашей семьи мало) очень мало. Тем более когда в неизвестность...
2п.с. Как там со связью пока не знаю...но объявлюсь при первой возможности канеш!
Так, что не теряйте.
Новый виток...
Давайте!!!! Удачи вам, освоиться на новом месте, пусть твои оптимистичные мысли станут реальными!!! Не скучайте, благоустраивайтесь, ждите в гости!!! Не буду загадывать, но хозяин дал добро))))
0
13.12.2015
Ответить